Ассоциация детского питания
Луганский филиал
Четверг, 28.03.2024, 21:36
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Для родителей

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
Получить свой бесплатный сайт в uCoz
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


ПОГОДА


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 29 » Акция «10=12» от ТМ «Карапуз»
20:55
Акция «10=12» от ТМ «Карапуз»

Акция «10=12» от ТМ «Карапуз»

 С 1 июля ООО «Ассоциация детского питания», производитель детского питания ТМ «Карапуз» начинает бессрочную рекламную акцию для Вас и Вашего малыша!

 Акция проходит на всей территории Украины.

 У Вас есть прекрасная возможность получить гарантированные подарки от ТМ «Карапуз»

 

Для того чтобы стать участником акции:

 

1.     Купи любую кашу ТМ «Карапуз» с информацией об акции.

2.     Вырежи акционный купон.

3.     Собери 10 купонов и отправь их по адресу: 49089, г.Днепропетровск, пер. Архитектурный, 5 (в письме обязательно укажите: Ваше имя, фамилию, почтовый адрес и телефон для обратной связи). Почтовые отправления с неразборчиво заполненным обратным адресом обрабатываться и приниматься не будут.

4.     Ответь на бесплатный звонок координатора, и договорись об удобном Вам времени и месте получения приза.

5.     Получи гарантированный приз 2 пачки каши ТМ «Карапуз» (Каша рисово-кукурузная с бифиробактериями и Каша безмолочная мультизлаковая).

  

Общие положения акции «10=12» от ТМ «Карапуз»

 1. Обладателями призов (2 пачки каши ТМ «Карапуз») становятся все Участники, приславшие на абонентский ящик Организатора Конкурса 10 (десять) купонов (в одном письме) с каш «Карапуз», участвующих в акции.

 2. Гарантированные подарки – это 2 пачки каши ТМ «Карапуз»: Каша ТМ «Карапуз» рисово-кукурузная с бифидобактериями и Каша ТМ «Карапуз» безмолочная мультизлаковая. Купоны, с подарочных упаковок каш участия в акции не принимают, для этого на них будет черным фломастером зачеркнуто название каши.

 3. Купоны, на которых не видно даты производства, условий акции, названия каши (если оно зачеркнуто черным фломастером) не принимают участия в акции.

 4. После получения 10 купонов (одним письмом) на абонентский ящик, Организатор Конкурса обязан сообщить об этом Участнику по телефону, указанному в письме и оговорить дату и место получения подарка. Выдача призов осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность отправителя купонов (данные документов использоваться не будут, но выдача подарков осуществляется под «роспись»).

 5. В случае отказа Участника от получения  приза или неявки его на место выдачи подарков, все призы остаются в призовом фонде Организатора.

 6. Подарки не подлежат обмену, замене и возврату, не выдаются частями и в денежном эквиваленте.

 7. Право получения призов не может быть передано Участником другому лицу. В случае отказа от приза Участник теряет право на его получение.

 8. Организатор акции не возмещает транспортные и любые иные расходы, связанные с получением призов.

 9. Организатор оставляет за собой право проверки указанных Участником данных.

 10. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику Конкурса в получение приза, если Участником совершены действия, противоречащие условиям Конкурса.

 11. Организатор не несет ответственность за утерю, задержку или порчу писем вследствие обстоятельств, независящих от Организатора, в т.ч. если утеря, задержка или порча письма происходит по вине почты. Подтверждение об отправке письма не является подтверждением получения письма Компанией.

 12. В случае неверно указанных данных Участниками Конкурса или отсутствия контактного телефона Участника конкурса, выдача призов Организатором не осуществляется.

 13. Организатор вправе отказать в рассмотрении претензии по невыданному призу, если приз был возвращен (не выдан) по причине отказа от получения Участником Конкурса. Приз не может быть востребован Участником повторно.

 14. Организатор Конкурса не несет ответственности за:

- невыполнение (несвоевременное выполнение) Участниками своих обязанностей, связанных с участием в Конкурсе или получением призов;

- неознакомление Участников Конкурса с настоящими Условиями участия и Правилами проведения Конкурса, а также за какие-либо последствия любых ошибок Участников;

 15. В Конкурсе могут принять участие дееспособные лица старше 16 лет, проживающие на территории Украины.

 16. В Конкурсе не могут принять участие:

- сотрудники и члены семей Организаторов Конкурса;

- сотрудники других организаций, участвующих в организации и проведении данного Конкурса, а также члены их семей.

 17. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции. Обновленная информация своевременно размещается на сайте в Интернете www.gesneria.com.ua, www.vk.com/karapuz.detskoepitanie

 

 

     Ищите каши ТМ "Карапуз" с акционными купонами в магазинах Вашего города!!!

Просмотров: 12508 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 angela008   (06.04.2017 15:28) [Материал]
Девочки, писала в ноябре жалобу здесь. А сейчас хочу извиниться) Да, отправляла я где-то в июне, а сегодня мне пришла бумажка с укрпочты, что мне пришла посылка. И что вы думаете, мне пришло две пачки карапуза) я приятно удивлена. Правда мы уже выросли и его не кушаем, зато крестнику подарю) так что может и Вам ещё прийдет)

12 @Марусичка@   (21.12.2016 12:09) [Материал]
Девченки!
сюда писать бесполезно!!!!
Это же не их сайт. здесь просто кто-то разместил эту статью и все!!!
идите на официальный сайт http://karapuz.dp.ua/

далее:ПО УСЛОВИЯМ АКЦИИ КАШИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КУПЛЕНЫ НА ОДИН ЧЕК! (СМОТРИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ)

эти условия были только в 2012 г. (смотрите дату поста)!!!
В 2016 г условия совсем другие!!!

НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ЕСЛИ САМИ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ!
каша отличная и производитель тоже!!!!!!!!

11 angela008   (22.11.2016 21:43) [Материал]
Девчонки, смотрю на наши письма ни кто отвечать и не планирует!!! Вот что значит отечественный производитель(((((

10 angela008   (22.11.2016 21:40) [Материал]
Добрый вечер. Думала только у меня так. Да, дорогие мамочки, очередной развод, на ком ненаваришься, как на нас. Я отправляла еще летом. Заполнила печатными буквами и номер телефона тоже указала. А в ответ тишина..... Поэтому не надо покупать именно карапуз, можно смело переходить на что-то другое. Раз "Карапуз" нас так любит...

9 alinasamarskaya   (13.09.2016 23:06) [Материал]
Добрый вечер! Пишу уже второй раз, первый был два месяца назад, но ответа так и не получила!
В первых числах мая я отправила письмо с купонами, соблюдая все правила и указав адрес и контактные телефоны! Отправляла уже второй раз, после первого раза каши пришли после трех месяцев ожидания. Жду каши для доченьки уже 4,5 месяца !!!! Сколько их еще ждать?? Или первый раз отсылают для заманухи, чтоб еще покупали и присылали, а второй раз можно и не отправлять каши?

8 sergeikonsultant   (05.06.2016 19:23) [Материал]
Пишите адрес и может вам отправят,я делаю так уже 2 раза

7 olga98152   (11.04.2016 18:15) [Материал]
Здравствуйте. Ещё месяц назад (10 марта) отправила 10 купонов от каш и жду ваш гарантированный подарок-2 пачки каш. Скажите, будет ли подарок вообще и когда? Жду ответ.

6 k_tanyusha   (29.03.2016 09:35) [Материал]
Доброго ранку! Відправила листа згідно умов акції, всі дані вказала. Але мені не зателефонували, чому? Мій номер 0686220887. Збираюся ще раз відправляти листа, прохання з Вашої сторони дотримуватися умов акції!!! Гарного дня!

5 lyudamanich   (20.12.2015 21:36) [Материал]
Добрый день, отправила 2 месяца назад письмо , все как надо, результата нет, почему , какая причина, если не отправляют, то че такую якобы акцию делать если приз не высылают, почему?

4 olesyaguzar   (30.10.2015 20:28) [Материал]
Здрастуйте,відправила купони на початку вересня з зворотньою адресою та №тел,але відповіді(каши)немає-яка причина?

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz